Саровчане возглавили турнирную таблицу
Результативно провели второй день турнира на призы Федерации хоккея Рязанской области игроки ХК «Саров».

Команда Игоря Аверкина взяла вверх над хозяевами соревнования и положила очередные три очка в свою копилку, тем самым единолично возглавив таблицу.

Шайбы в ворота гостей забросили Руслан Хасаншин, Григорий Мищенко и, командированный из нижегородского «Торпедо», Роман Горбунов.

В четверг, 10 августа, саровские профессионалы проведут заключительную встречу в Рязани против воронежского «Бурана». Начало в 13:00.

ПРЕДСЕЗОНКА. ТУРНИР ВХЛ. ХК РЯЗАНЬ (г.Рязань) - ХК САРОВ (г.Саров) 2:3 (1:0, 0:1, 1:2)
г. Рязань. 09 августа. ГУ «ДС «Олимпийский». 3000 зрителей.
Судьи: Гофман, Журавлев, Тарасов.

ХК РЯЗАНЬ: Коновалов; Лесников – Мнацян, Ремов – Рожков – Леснухин; Седунов – Дубинин, Лебедев – Юмангулов – Иванов; Полунин – Гайдаш, Рябухин – Жеребцов – Назаров; Прохоров – Колегов, Лызин – Железнов – Кацедым, Злобин, Нарзяев.
ХК САРОВ: Мольков; Швалев – Тесленко, Мищенко – Смуров – Коньков; Парфирьев – Белохвостиков, Коннов – Хасаншин – Мисников; Родионычев – Аляев, Николаев – Есаян – Горбунов; Халемин – Калинин, Ефимов – Вилков – Носков; Афанасьев - Ряшенцев - Турчанинов.
ШАЙБЫ: 1:0 – Назаров (Жеребцов, 15.00). 1:1 – Горбунов (Тесленко, Есаян, 22.38). 1:2 – Мищенко (Аляев, 45.20 – бол.). 2:2 – Полунин (Гайдаш, Железнов, 50.50 – бол.). 2:3 – Хасаншин (Мисников, 52.22).
ШТРАФ: 8 - 20.

Время публикации: 9-08-2017, 21:24
Ключевые теги: Рязань Турнир Предсезонка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Выбор лучших игроков матча