Тренер
Полезные ссылки

Не с пустыми руками
Стартовый матч нового хоккейного сезона 2017/2018 саровчане провели на выезде.

И соперник нам выпал под стать моменту. Команда Игоря Аверкина дала настоящий бой чемпиону ВХЛ-2016 «Нефтянику» из Альметьевска.

В том, что ХК «Саров» - мягко говоря, не подарок, подопечные Ильнура Гизатуллина смогли убедиться уже в первой половине встречи.

Проведя безголевой первый период, после перерыва, наши профессионалы обрушили всю мощь своей атаки на ворота соперника, забросив подряд сразу две шайбы. Хозяева льда были ошеломлены подобным натиском и ринулись исправлять ситуацию, сумев-таки пробить голкипера Андрея Тихомирова.

В начале третьего периода альметьевцы сначала сравнивают цифры на табло, а спустя некоторое время оказываются впереди, правда, ненадолго. Стараниями первого звена саровской дружины встреча переходит в овертайм.

Спасти игру нам не удалось. В упорном противостоянии, мы зарабатываем первое очко в регулярном чемпионате и едем дальше, пополнять командную копилку.

ВХЛ. НЕФТЯНИК (г. Альметьевск) - ХК САРОВ (г.Саров) 4:3ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 1:0)
г. Альметьевск. 09 сентября. ДС «Юбилейный». 2000 зрителей/мест.
Судьи: С. Смагин, М. Сюрдяев, Р. Мирхайдаров, А. Залятов.

НЕФТЯНИК: Хакимов; Хамидуллин - Адамчук, Насыбуллин - Каменев - Лопачук; Железнов - Сорокин, Ляпустин - Курепанов - Чиглинцев; Большаков, Емец - Ядроец - Складниченко.
ХК САРОВ: Тихомиров - Мольков; Швалев - Белохвостиков, Мищенко - Смуров - Шураков; Парфирьев - Калинин, Коннов - Хасаншин - Мисников; Родионычев - Медведев, Смолин - Есаян - Горбунов; Миронов - Тесленко, Афанасьев - Вилков - Коньков.
ШАЙБЫ: 0:1 - Коннов (Мисников, 20.54). 0:2 - Смуров (Смолин, 27.41). 1:2 - Складниченко (Емец, 30.10). 2:2 - Сумин (Хамидуллин, 40.33). 3:2 - Насыбуллин (Каменев, Лопачук, 43.16). 3:3 - Шураков (Мищенко, Белохвостиков, 47.07, бол.). 4:3 - Демидов (Хапов, Хамидуллин, 60.49, бол.).
ШТРАФ: 12 (Адамчук - 4, Демидов - 4, Сумин - 2, Курепанов - 2) - 16 (командный - 6, Медведев - 2, Парфирьев - 2, Миронов - 2, Белохвостиков - 2, Швалев - 2).

Текстовая трансляция

• Версия для печати

Время публикации: 9-09-2017, 21:13
Ключевые теги: Нефтяник

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Выбор лучших игроков матча
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.