Через тернии и звезды
Измотанные долгой дорогой из Китая в Россию, саровские профессионалы должным образом не успели восстановиться к очередному матчу.

Команде Игоря Аверкина пришлось противостоять полному сил противнику. В этом поединке молодость взяла верх, победа досталась фарм-клубу московского «ЦСКА».

ВХЛ. ЗВЕЗДА (г.Чехов) - ХК САРОВ (г.Саров) 4:1 (0:1, 3:0, 1:0)
г.Чехов. 02 декабря. ЛХЦ «Витязь». 3300 зрителей/мест.
Судьи: Е. Кочетов, Д. Парфёнов, Р. Максимовский, Е. Уваров

ЗВЕЗДА: Лозебников; Мясищев - Макеев, Антипов - Пешехонов - Тимирев; Ибрагимов - Воронков, Николишин - Карнаухов - Мокин; Цветков - Луговяк, Подлубошнов - Силаев - Бякин; Огиенко - Козырев, Зыков - Крашенинников - Попугаев.
ХК САРОВ: Мольков - Суханов (40:00); Швалев - Тесленко, Коньков - Вилков - Веряев; Парфирьев - Белохвостиков, Мисников - Носков - Коннов; Родионычев - Медведев, Грибов - Есаян - Горбунов; Фаткуллин - Зеленин, Николаев - Смуров - Ряшенцев.
ШАЙБЫ: 0:1 - Мисников (Белохвостиков, 10.17). 1:1 - Мясищев (Тимирев, Антипов, 21.09, бол.). 2:1 - Карнаухов (Николишин, Мокин, 31.03, бол.). 3:1 - Силаев (35.54). 4:1 - Пешехонов (Антипов, 42.09. мен.).
ШТРАФ: 4 (Воронков - 2, Карнаухов - 2) - 12 (Родионычев - 2, Медведев - 2, Белохвостиков - 2, Коньков - 2, Коннов - 2, Горбунов - 2).

Текстовая трансляция

Время публикации: 2-12-2017, 17:13

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Выбор лучших игроков матча