Сбили «Спутник»
Видеорепортаж    Фоторепортаж

Первый матч 2018 года команда Игоря Аверкина провела на своем льду.

А дома, как известно, и стены помогают.

Начало встречи прошло полностью под диктовку гостей. С первых минут поединка соперник атаковал много и уверенно, что моментально отразилось на табло. К середине первого периода саровчане уступали с разницей в две шайбы. Только после этого наша дружина вспомнила, кто главный на этой площадке и перешли в контрнаступление. Подгоняемые болельщиками на трибунах наши парни сумели отыграться и добыть три очка.

ВХЛ. ХК САРОВ (г.Саров) - СПУТНИК (г.Нижний Тагил) 3:2 (2:2, 1:0, 0:0)
г.Саров. 9 января. СКК «Саров». 1200 зрителей/мест.
Судьи:В. Андрианов, М. Глазырин, Р. Мирхайдаров.

ХК САРОВ: Мольков; Родионычев - Тесленко, Коньков - Ильин - Шураков; Парфирьев - Белохвостиков, Зюзякин - Вилков - Коннов; Курбатов - Медведев, Мисников - Есаян - Горбунов; Зеленин - Миронов, Смолин - Смуров - Ряшенцев.
СПУТНИК: Аляпкин; Арефьев - Путилов, Угольников - Чемерикин - Владимиров; Ищенко - Стулов, Щанкин - Рябов - Патрушев; Красовский - Ермошенко, Василенков - Рожков - Гайсин; Завьялов, Лебедев - Бирюков - Гиберт.
ШАЙБЫ: 0:1 - Патрушев (Щанкин, 3.25). 0:2 - Путилов (Рожков, 10.04). 1:2 - Смолин (Миронов, 12.04). 2:2 - Смуров (Ряшенцев, Смолин, 18.22). 3:2 - Коннов (Зюзякин, Вилков, 26.12, бол.).
ШТРАФ: 10 (Парфирьев - 2, Есаян - 2, Смуров - 2, Коньков - 2, Белохвостиков - 2) - 8 (Владимиров - 2, Угольников - 2, Ищенко - 2, Бирюков - 2).

Текстовая трансляция

• Версия для печати

Время публикации: 9-01-2018, 22:01

Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Выбор лучших игроков матча
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.